| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп заявил, что его переговоры в четверг с председателем КНР Си Цзиньпином прошли превосходно.
"У нас была чудесная встреча", - сказал Трамп в ответ на соответствующий вопрос журналиста, пока президент и председатель КНР направлялись к взлетно-посадочной площадке у Белого дома, чтобы сесть в вертолет.
Ранее китайские государственные СМИ также сообщили, что Си Цзиньпин провел переговоры с Трампом в узком составе в Овальном кабинете, резиденции американского президента.
До этого Трамп заявил, что темами его переговоров с Си Цзиньпином станут безопасность, технологии и искусственный интеллект, и что будущие договоренности определят ход событий в течение десятилетий. В свою очередь председатель КНР отметил, что Китай и США способны через сотрудничество помогать в решении международных проблем.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|