| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU - Вице-премьеры Азербайджана и РФ Шахин Мустафаев и Александр Новак на встрече в Баку обсудили текущее состояние и перспективы развития торгово-экономических отношений между двумя странами, сообщает азербайджанское правительство.
По информации кабинета министров Азербайджана, Мустафаев и Новак обсудили торгово-экономические отношения между двумя странами, в том числе перспективы сотрудничества в сферах промышленности, энергетики, транспорта и логистики.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|