| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Инициатива германской стороны о встрече глав МИД ФРГ и России Йоханна Вадефуля и Сергея Лаврова в ООН могла быть связана с желанием продемонстрировать наличие контактов с Россией, ничего содержательного за этим не было, заявил журналистам заместитель министра иностранных дел России Дмитрий Любинский.
"Я думаю, что есть (с германской стороны - ИФ) желание показать, что какие-то каналы еще остаются открытыми, и Германия позиционирует себя, как имеющая контакты с российской стороной", - сказал он, добавив ,что "ничего содержательного за этим не стоит".
"Ничего содержательного от германской стороны мы на ней не услышали, поэтому сама инициатива представляет определенную загадку", - отметил Любинский.
Замминистра добавил, что встреча была организована "в последний момент" по предложению германской стороны.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|