| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий намерен продолжить работу в сфере парламентской дипломатии - ранее он возглавлял комитет Госдумы по международным делам. Он сказал об этом на встрече президента Владимира Путина с лидерами партий.
"Планирую продолжить работу в плоскости парламентской дипломатии, где я работаю уже почти 30 лет", - сказал он.
Он также предложил "в связи с массовой озабоченностью граждан недобросовестными управляющими компаниями, недобросовестными капитальными ремонтами, многим другим, неоправданным ростом тарифов в федеральном масштабе на услуги ЖКХ, задуматься о создании возможно в системе правительства РФ сначала федерального агентства, потом, возможно, полноценного ведомства по вопросам ЖКХ".
Слуцкий был председателем комитета Госдумы по международным делам с 2016 года. В настоящее время на этот пост выдвинут Петр Толстой от "Единой России", а Слуцкий выдвинут фракцией ЛДПР для включения в состав комитета.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|