| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - В Москве не считают нужным на данном этапе комментировать сообщения СМИ о том, что новая трехсторонняя встреча РФ-США-Украина на техническом уровне может пройти в ОАЭ, в настоящий момент никаких окончательных решений на этот счет еще не принято. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге в среду.
"На тех этапах, когда нет каких-либо окончательных решений или даже промежуточных решений, комментировать, честно говоря, смысла нет. Я бы даже сказала, это контрпродуктивно. Когда и если подобная встреча будет прорабатываться, о ее подготовке вы будете должным образом проинформированы. Поддаваться на спекуляции не хочется, тем более, заниматься гаданием на кофейной гуще", - сказала Захарова, отвечая на просьбу прокомментировать сообщения о том, что новая трехсторонняя встреча РФ-США-Украина на техническом уровне может пройти в ОАЭ.
При этом она отметила, что в Москве ценят искренние посреднические усилия различных стран, которые направлены на реальное содействие урегулированию украинского кризиса.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|