| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин заявил, что отношения между Россией и Китаем находятся на беспрецедентно высоком уровне
"Отношения между Российской Федерацией и КНР находятся на беспрецедентно высоком уровне. Наши страны планомерно реализуют крупные совместные проекты на различных направлениях, координируют усилия в международных делах в интересах построения более справедливого, многополярного миропорядка", - отметил Путин, поздравляя председателя КНР Си Цзиньпина с 77-й годовщиной образования республики.
Российский лидер выразил уверенность, что предстоящая встреча глав двух государств на саммите АТЭС в Шэньчжэне будет результативной, послужит дальнейшему упрочению российско-китайского всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия.
Текст поздравления опубликован на сайте Кремля.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|