| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Историческое здание, загоревшееся у Исаакиевского собора в центре Петербурга, не эксплуатировалось, сообщила пресс-служба управления МЧС по городу в четверг. Оно было расселено и находилось на реконструкции.
Между тем площадь пожара в особняке у Исаакиевского собора в центре Петербурга достигла 2 тыс. кв. метров.
"Силы направлены на тушение и защиту соседних строений", - говорится в сообщении.
В 21:12 ранг пожара повышен до номера третьего. По данным ведомства, сведения о пострадавших не поступали.
Ранее сообщалось, что в центре Петербурга вспыхнул пожар в доме №3 по Исаакиевской площади. По этому адресу расположен особняк К.Л. Миллера постройки второй половины XIX века.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|