| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - Белгородская область была за сутки атакована 97 раз, есть погибший и пострадавшие, сообщил врио губернатора Александр Шуваев.
Удары были нанесены по Белгороду и 14 округам. Было проведено семь обстрелов с применением артиллерии и реактивных систем залпового огня и 18 сбросов взрывных устройств с БПЛА. За сутки над регионом были сбиты и подавлены 216 беспилотников.
В результате атак погиб мирный житель, ранены еще пятеро. Двое остаются в больнцах, один из них находится в тяжелом состоянии.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|