| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - Свердловская область в 2027 году примет Международную олимпиаду по финансовой безопасности, сообщил губернатор региона Денис Паслер в своем канале в Max.
Олимпиадный флаг Свердловской области передал Красноярск. План работы по подготовке мероприятия обсудили на заседании организационного комитета под председательством вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко.
Международная олимпиада по финансовой безопасности проводится по поручению президента России Владимира Путина, ей присвоен высший уровень по масштабу и сложности заданий. "Главная цель олимпиады - повышение информационной, финансовой и правовой грамотности молодежи", - говорится в сообщении.
Олимпиада пройдет на базе Уральского федерального университета.
Паслер отметил, что в сентябре Свердловская область принимала Международный фестиваль молодежи, который объединил десять тысяч молодых лидеров из 191-й страны, поэтому международная олимпиада рассматривается как шаг в направлении дальнейшей глобальной коммуникации молодежи, интеллектуального и творческого поиска.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|