| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 октября. INTERFAX.RU - Российские военнослужащие в течение суток сбили 861 украинский дрон и нанесли поражение местам хранения беспилотников ВСУ, заявили в Минобороны России в понедельник.
"Средствами противовоздушной обороны сбиты четыре управляемые авиационные бомбы, реактивный снаряд системы залпового огня HIMARS производства США и 861 беспилотный летательный аппарат самолетного типа", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией российских группировок войск нанесено поражение местам хранения беспилотных летательных аппаратов, а также пунктам временной дислокации украинских подразделений в 148 районах.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|