| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 октября. INTERFAX.RU - В Ракитянском округе на дороге между Ракитным и Святославкой FPV-дрон атаковал автомобиль, в результате мужчина получил слепое осколочное ранение грудной клетки, сообщил оперштаб Белгородской области.
Пострадавшему помогли врачи Ракитянской ЦРБ, затем он будет лечиться в Белгороде. Машина повреждена.
В Белгороде беспилотник взорвался на территории социального объекта, там повреждено остекление.
В селе Отрадное Белгородского округа от удара дрона зпроизошло возгорание частного дома.
В селе Смородино Грайворонского округа FPV-дрон атаковал частный дом, там выбиты окна, посечены крыша и забор. В селе Гора-Подол от детонации дрона повреждено остекление храма Архистратига Михаила.
В Шебекине дрон сдетонировал на предприятии - осколками посекло автомобиль. В селе Маломихайловка Шебекинского округа вследствие атаки FPV-дрона в частном доме повреждены кровля и забор.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|