| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 октября. INTERFAX.RU - Аэропорты Кургана и Тюмени вернулись к работе в штатном режиме после снятия введенных ранее ограничений, сообщает Росавиация в своем канале в Maх.
"Аэропорты Курган, Тюмень. Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов", - говорится в сообщении.
Отмечается, что эти меры вводились для обеспечения безопасности полетов.
Ранее также была ограничена работа аэропортов Екатеринбурга, Ханты-Мансийска и Нягани. В аэропорту Екатеринбурга ограничения сняты.
Как сообщалось, режим беспилотной опасности в четверг был объявлен на территории регионов Уральского федерального округа. В настоящее время он отменен в Свердловской, Курганской и Челябинской областях.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|