| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 октября. INTERFAX.RU - Правительство установило размер квоты на выдачу иностранцам разрешений на временное проживание в России в 2027 году.
"По сравнению с 2026 годом квота снизилась с 3 802 до 3 010 разрешений", - говорится в распоряжении правительства, с которым ознакомился "Интерфакс".
Согласно документу, также снижен резерв квоты – с 1140 до 900 разрешений.
Квота утверждается ежегодно на основании предложений от региональных властей с учетом миграционной ситуации и экономического положения в каждом конкретном субъекте.
К распоряжению прилагается распределение квоты по субъектам РФ. Из него следует, что наибольшая доля в размере 500 разрешений выделена Москве.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|