| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 октября. INTERFAX.RU - Уголовное дело о ненадлежащем содержании животных возбуждено в Калуге после полицейской проверки, сообщила пресс-служба регионального управления МВД.
Дело заведено следственным подразделением УМВД России по городу Калуге по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьей 245 УК РФ (жестокое обращение с животными), говорится в сообщении.
Как пишут в соцсетях зоозащитники, жестоко обращались с собаками в одном из частных приютов. Там в плохих условиях содержали порядка 600 собак.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|