| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Московские аэропорты Шереметьево и Жуковский вернулись к штатной работе, Внуково и Домодедово работают по согласованию с соответствующими органами.
"Аэропорты Жуковский (Раменское), Шереметьево. Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов", - говорится в сообщении в канале агентства в Max.
Внуково и Домодедово обслуживают рейсы по согласованию с соответствующими органами, проинформировали в ведомстве.
Ранее все московские аэропорты приостановили работу.
Как сообщалось в воскресенье на подлете к столице было уничтожено 23 беспилотника.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|