| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Компания "Яндекс" экстренно принимает меры для ликвидации последствий атак на ее дата-центры, ситуация обсуждается в правительстве, но говорить о возможных финансовых потерях граждан пока рано, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Пока преждевременно говорить о финансовых потерях. Вы знаете, что компания сильная, мощная. Да, она столкнулась сейчас с трудностями. Конечно же, эта тема обсуждается с правительстве, но компания экстренно принимает меры для ликвидации последствий этого нападения", - сказал Песков журналистам во вторник.
Так он ответил на вопрос, обсуждался ли на уровне правительства механизм компенсаций гражданам в случае финансовых потерь из-за сбоев в работе сервисов "Яндекса".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|