| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 15 октября. INTERFAX.RU - Главы МИД России и Турции Сергей Лавров и Хакан Фидан в ходе встречи в Баку "на полях" саммита СВМДА подтвердили содействие достижению справедливого мира на Украине, сообщили в четверг на Смоленской площади.
"Проведён обмен мнениями о текущих задачах по интенсификации торгово-экономического и энергетического сотрудничества с акцентом на ходе реализации ключевых двусторонних проектов. Подтверждена важность координации действий России и Турции на международной арене, включая содействие достижению справедливого урегулирования кризиса вокруг Украины", - говорится в сообщении МИД РФ, опубликованном на сайте ведомства по итогам встречи.
"Рассмотрен график контактов на высшем и высоком уровне", - подчеркнули в российском внешнеполитическом ведомстве.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|