16 октября 2026 года, 19:00

Президент РФ отметил эффективность ударов по объектам инфраструктуры Украины

Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин высоко оценил эффективность ударов по объектам военно-промышленного комплекса и логистическим комплексам на Украине.

"Хочу отметить эффективность нанесения наших ударов по объектам военно-промышленного комплекса и логистическим центрам противника. Результаты, которые доложил начальник Генштаба, оцениваю положительно", - сказал Путин в ходе совещания с военным руководством на вспомогательном пункте управления Объединенной группировкой войск.

Президент отметил также, что "в целом профессионально действуют и боевые расчеты противовоздушной обороны", но подчеркнул, что "в этом смысле есть над чем работать, нужно повышать эффективность работы по защите наших прежде всего гражданских и, разумеется, военных объектов".

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта