| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 октября. INTERFAX.RU - Губернатор Белгородской области Александр Шуваев сообщил в своем канале в Мах в субботу о 75 атаках с украинской стороны за прошедшие сутки.
Удары были нанесены по 10 округам. Противник совершил три обстрела с применением артиллерии, 16 раз сбрасывал взрывные устройства с БПЛА, сообщил губернатор.
За сутки было сбито и подавлено 54 беспилотника.
В результате атак пострадали шесть человек. Двое из них находятся на стационарном лечении, проинформировал Шуваев.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|