| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 октября. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших за день:
- Путин поручил правительству РФ утвердить программу восстановления объектов торговой и логистической инфраструктуры, пострадавших в результате терактов.
- С 10 по 17 октября в сторону Московского региона летели 2730 БПЛА, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
- Криптобиржа Bitget включила Россию, Казахстан и Белоруссию в список запрещенных стран - их резиденты не смогут пользоваться услугами компании.
- Уже второй супертанкер подорвался на мине в районе Персидского залива. ВМС Корпуса стражей Исламской революции заявили, что судно перевозило более 2 млн баррелей нефти, на нем были отключены транспондеры.
- Папу римского Льва XIV выписали из больницы в Риме после операции на легком.
- В Москве туман ожидается до утра воскресенья - он сохранится третью ночь подряд.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|