| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 18 октября. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Спартака" со счетом 4:0 победили казанский "Рубин" в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.
Голы забили Пабло Солари (18-я минута), Манфред Угальде (43) и перешедший в прошлое межсезонье из "Рубина" Мирлинд Даку (65, 90). От празднования голов в ворота своей бывшей команды Даку отказался.
"Спартак" набрал 23 очка и занимает третье место в турнирной таблице. Выше него находятся московское "Динамо" (25) и петербургский "Зенит" (24).
В следующем туре "Спартак" сыграет с занимающим четвертое место ЦСКА (22. Встреча пройдет 25 октября на поле ЦСКА.
"Рубин" занимает десятое место, у него 12 очков. 24 октября казанская команда дома встретится с самарскими "Крыльями Советов"э
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|