| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - Пропавшая после шахматного турнира в воскресенье в Екатеринбурге 12-летняя девочка найдена живой, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу.
Она находится в отделе полиции. В ближайшее время ее опросят и передадут законным представителям, отметил собеседник агентства.
По предварительной информации, противоправных действий в отношении нее не совершено.
Ранее сообщалось, что после турнира в торговом центре в Екатеринбурга пропала 12-летняя шахматистка. По информации пресс-службы свердловского отдела поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт", игра была очень эмоциональная, девочка выбежала из ТЦ без верхней одежды, и ее больше никто не видел.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|