| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - В Петербурге коммунальщики начали обрабатывать дороги от льда, сообщила мэрия.
"Минувшая неделя в Петербурге охарактеризовалась значительным похолоданием - среднесуточные температуры воздуха не поднимались выше 10 градусов, а ночами в городской черте начались заморозки. Для коммунальных служб это сигнал к превентивной обработке поверхностей улиц против скользкости", - говорится в сообщении.
Особое внимание службы уделяют локациям вблизи водоемов, набережным, путепроводам.
Ранее главный синоптик Петербурга Александр Колесов сообщил, что в окрестностях города уже наблюдались отрицательные температуры, с 20 октября первые заморозки прогнозируются в том числе в центре города, предстоящая ночь ожидается наиболее холодной с падением температуры до минус 1 градуса.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|