| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Власти США не отклоняли запросы украинской стороны о поставках зенитных ракет, заявил во вторник глава Госдепартамента Марко Рубио.
"Мы не принимали решений об отказе от запросов Украины", - сказал он журналистам в Индии.
Кроме того, Рубио повторил озвученную ранее другими американскими официальными лицами позицию, согласно которой власти США не вводили ограничений в работу системы Starlink на Украине и не прекращали снабжать Киев разведданными. Утверждения украинской стороны об обратном госсекретарь США назвал не соответствующими действительности инсинуациями.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|