| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Спецпосланник президента США Стив Уиткофф назвал продуктивными свои переговоры с украинцами и европейцами в Осло и заявил о появлении необходимого задела, чтобы достичь прекращения огня на Украине.
"Я хотел бы сказать, что у нас сегодня в повестке дня несколько вопросов к обсуждению. Я проинформирую вас о результатах переговоров, которые прошли в Осло. Я считаю, что переговоры были продуктивными. Я могу сказать, что есть подвижки вперед. Я проинформирую вас о них", - сказал он президенту России Владимиру Путину.
"Я надеюсь, что, действительно, у нас образовался необходимый задел, чтобы успешно прийти к прекращению огня в украинско-российском конфликте", - добавил спецпосланник президента США.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|