| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Разговор президента РФ Владимира Путина и спецпосланника президента США Стива Уиткоффа, который проходит в данный момент в Санкт-Петербурге, будет серьезным и длительным, считает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Я уверен, что это будет серьезный, длительный разговор, но посмотрим, каким будет результат", - сказал Песков в интервью ИС "Вести".
Встреча Путина и Уиткоффа началась ранее в среду в Константиновском дворце в Петербурге. На мероприятии также присутствует спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|