| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин заявил, что для всех стало очевидным, что победить Россию на поле боя невозможно, нанести ей стратегическое поражение - нереально.
"Для всех стало очевидным, что победить Россию на поле боя невозможно, нанести ей стратегическое поражение нереально", - сказал Путин в интервью автору ИС "Вести" Павлу Зарубину.
Он подчеркнул: "Думаю, что люди, те, которые стремились к стратегическому поражению России во все века, и сейчас такие люди, к сожалению, есть, что они осознают реалии жизни современной и поймут, что лучше жить дружно с Россией - это соответствует интересам их народов".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|