| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Разговоры о том, что на возможной встрече лидеров РФ, США и КНР будут решаться судьбы мира, не соответствуют позиции президента России Владимира Путина, так как Россия никому не навязывает никакое мироустройство, заявил в пятницу пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
"Давайте не будем забывать, что всё-таки видение нашего мироустройства как раз в том, чтобы никто никому не навязывал никакое мироустройство и чтобы оно было абсолютно на взаимовыгодной основе, на основе взаимного уважения", - сказал он журналистам.
"Поэтому говорить о том, что кто-то будет собираться и решать судьбы всего мира, ну, это не соответствует позиции президента Путина", - отметил представитель Кремля.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|