| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Министерство обороны РФ в пятницу распространило кадры с российскими военнослужащими, освобожденными из украинского плена.
Ранее в пятницу Минобороны РФ сообщило, что из украинского плена возвращены 270 российских военнослужащих.
"Взамен переданы 270 военнопленных ВСУ", - сообщило министерство.
В ведомстве отметили, что Объединенные Арабские Эмираты оказали посредническую помощь при возвращении российских военнослужащих из украинского плена.
"Возвращенные российские военнослужащие сейчас находятся на территории Республики Беларусь, с ними работает уполномоченная по правам человека в России Яна Лантратова", - заявило Минобороны.
"После оказания необходимой психологической и медицинской помощи российские военнослужащие будут доставлены в Российскую Федерацию для прохождения дальнейшего лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны России", - сообщило министерство.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|