| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Новый посол Канады в России Роберт Брукфилд вручил заместителю министра иностранных дел России Сергею Рябкову копии верительных грамот, сообщили на Смоленской площади. Протокольная встреча состоялась 23 октября.
На встрече был рассмотрен "ряд аспектов пребывающих в системном кризисе российско-канадских отношений".
"Акцентирована необходимость стабилизации условий функционирования дипломатического присутствия России в Канаде", - сообщил МИД.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|