| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Министр внутренних дел Франции Лоран Нуньес заявил на брифинге, что стрельба по людям в департаменте Ивелин (Парижский регион) была терактом.
По его словам, действия 39-летнего мужчины, застрелившего человека и ранившего еще четверых, были "явно террористическим преступлением". Министр поблагодарил силовиков, которые "очень быстро задержали стрелявшего".
В департаменте Ивелин около 10:30 мужчина, ехавший на машине по автотрассе, стрелял очередями по прохожим. Погиб 26-летний мужчина, тяжелые ранения получила 12-летняя девочка. Подозреваемого задержала полиция недалеко от Траппа.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|