| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 октября. INTERFAX.RU - США могут возобновить деловые отношения с Россией и Украиной, заявил Трамп журналистам.
"Мы хотели бы вернуться к жизни, при которой Россия и Украина заключат соглашение, и тогда мы сможем вести дела и с теми, и с другими. ... Конечно, мы будем вести дела и с Украиной, и с Россией после того, как эта война закончится".
В пятницу президент РФ Владимир Путин подтвердил, что Россия согласна возобновить трехсторонние переговоры РФ-США-Украина с целью обсуждения вопроса обеспечения безопасности Украины и РФ после окончательного мирного соглашения.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|