| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 октября. INTERFAX.RU - Три десятка многоквартирных и несколько частных домов повреждены в результате массированной ночной атаки на Белгород, сообщил мэр Валентин Демидов.
"Всего к этому моменту фиксируем повреждения 30 многоквартирных и четырех частных домов, шесть административных и социальных объектов, восемь коммерческих, 35 автомобилей", - написал он в своем канале в Мах в воскресенье.
Демидов отметил, что в нескольких многоэтажных домах разрушения серьезные. Повреждены не только окна, но и кровли, фасады, разрушены балконы. Данные еще уточняются.
К этому моменту в пунктах находятся 57 горожан, среди них 12 детей.
Временно были перекрыты несколько участков автодорог для обеспечения безопасности. Сейчас движение восстановлено в обычном режиме, проинформировал мэр.
Ранее сообщалось, что при массированной атаке беспилотников на Белгород в ночь на 25 октября два человека погибли и 13 пострадали.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|