| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 октября. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших за день:
- Число жертв ракетного удара по предприятию в Орле выросло до четырех. Разбор завалов продолжается, один человек остается в розыске. Кроме того, один из пострадавших при ночной массированной атаке на Белгород скончался в больнице. Число жертв выросло до двух.
- В воскресенье украинский БПЛА ударил по товарному составу в Брянской области. Погиб машинист локомотива.
- ВСУ атаковали промышленную зону Ельца в Липецкой области. В результате была ранена фельдшер медицинского пункта.
- Владимира Путина удивили первые попытки европейцев обвинить США в начавшихся в их странах протестах. А уже дальше, констатировал российский лидер, Европа перешла "к своим традиционным обвинениям в адрес РФ".
- Россия создает благоприятные условия для оставшихся в стране иностранных компаний, заявил Владимир Путин. Президент РФ отметил, что многие из них не хотели прекращать работу и "чуть не плакали", когда уходили под давлением западноевропейских правительств.
- Чемпионат мира по тяжелой атлетике в 2030 году пройдет в Москве. Россия примет чемпионат мира по олимпийскому виду спорта впервые с 2022 года.
- Сгоревший исторический чайный домик Гитлера планируется восстановить. По подозрению в причастности к пожару задержан 33-летний гражданин Германии с признаками психического расстройства. Полиция также изучит и политические мотивы поджога.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|