| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 октября. INTERFAX.RU - Движение в центре Москвы на некоторых улицах, набережных, мостах и в проездах 27, 28 и 29 октября будет временно ограничено из-за саммита "Россия-Африка", сообщили в столичном департаменте транспорта.
Так, 27 октября с 11:00 до окончания мероприятия ограничения будут действовать на улицах Рочдельской, Мантулинской и 1905 года; на Краснопресненской набережной.
Кроме того, 28 октября с 10:00, а 29 октября с 08:00 и до окончания мероприятия движение будет закрыто на улицах Ильинке, Варварке, Москворецкой, Тверской, Моховой, Охотный Ряд, Петровке, Большой Никитской, Волхонке и Ленивке; на площадях Новой и Старой; на Москворецкой, Пречистенской и Кремлевской набережных; Большом Москворецком и Малом Устьинском мостах; в Театральном, Китайгородском и Соймоновском проездах.
На Варварке также будет временно запрещена парковка 28 и 29 октября.
Саммит "Россия-Африка" пройдет в Москве 28-29 октября.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|