| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 октября. INTERFAX.RU - Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Алжира Ахмед Аттаф проведут встречу в рамках саммита Россия-Африка в Москве, сообщила представитель российского МИД Мария Захарова.
"У нас состоится двусторонняя встреча глав внешнеполитических ведомств сейчас, в эти дни, на полях форума, где будут обсуждаться как, в общем-то, всегда обсуждается, практическое взаимодействие на всех направлениях", - сказала она на медиафоруме Россия - Африка в рамках программы третьего саммита "Россия - Африка".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|