| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 октября. INTERFAX.RU - Россия обсуждает с Азербайджаном возможность расширения сотрудничества в энергетической и газовой сферах, сообщил президент Владимир Путин, выступая на Форуме стран-экспортеров газа.
По его словам, Россия поставляет в Турцию до 30 млрд куб. метров газа, что значительно больше, чем то, что поставляет Азербайджан. "Но мы не чувствуем себя конкурентами. Наоборот, мы готовы к сотрудничеству", - сказал он.
"Мы сейчас находимся в активном диалоге с президентом Азербайджана господином Алиевым. В том числе обсуждаем вопросы расширения нашего сотрудничества в сфере энергетики, в газовой сфере с Азербайджаном. Хочу еще раз подчеркнуть, мы видим здесь хорошие перспективы и готовы к этой совместной работе", - заявил Путин.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|