| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 октября. INTERFAX.RU - Губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил о трех пострадавших в результате последних атак беспилотников.
Во Льгове БПЛА ударил по автозаправке и магазину. По предварительным данным, там пострадали двое, первую помощь им окажут в местно ЦРБ.
У деревни Кекино Глушковского района, по предварительной информации, из-за атаки FPV-дрона пострадал 73-летний мужчина. У него осколочное ранение правой стопы и левой голени, от госпитализации пенсионер отказался, отметил губернатор.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|