| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 октября. INTERFAX.RU - Консультации РФ-США-Украина состоятся точно после 4 ноября, все будет зависеть в том числе от обстановки на поле боя, заявил помощник президента России Юрий Ушаков.
"Дата тоже будет (определена - ИФ). Это ясно, что будет после 4 ноября", - сказал он журналистам, отвечая на вопрос "Интерфакса".
По его словам, этот вопрос "тоже будет зависеть от обстановки на поле боя и вообще обстановки".
"Вы помните, почему был отменен предыдущий раунд, который якобы и как будто бы был согласован, но потом сами украинцы его сорвали", - продолжил Ушаков.
Комментируя слова премьера Польши Дональда Туска о том, что трехсторонние консультации могут пройти 4 ноября, помощник российского президента заметил: "Пока еще мы не передавали никаких сигналов".
Кроме того, Ушаков сказал, что состав российской делегации объявят позже.
"У нас костяк есть, конечно, но состав, я думаю, что в ближайшее время будет определен", - сказал он журналистам, отвечая на соответствующий вопрос "Интерфакса".
Ушаков отдельно подчеркнул, что контакты планируются "по линии представителей России, Украины и США, именно представителей".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|