| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - России рано или поздно придется говорить с представителями Европы, которые ей не слишком симпатичны, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
"Рано или поздно придется говорить, наверное, и с теми людьми, которые нам не очень симпатичны", - сказал он информационной службе "Вести", отвечая на вопрос о возможности переговоров России и Европы в будущем.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|