| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Генсек НАТО Марк Рютте обсудил с новым румынским премьер-министром Лукой Никулеску тему обеспечения безопасности в Черном море и поддержку Украины.
"Я провел очень хороший телефонный разговор с новым румынским премьером Никулеску. Мы обсудили безопасность в Черном море и как НАТО увеличивает поддержку и присутствие там", - написал Рютте в соцсети X.
Они также обсудили важность поддержки Украины и вопрос обеспечения свободы судоходства, в том числе на Ближнем Востоке.
Никулеску занял должность премьер-министра Румынии 20 октября.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|