| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 30 октября. INTERFAX.RU - Транспортные прокуроры контролируют соблюдение прав пассажиров авиарейсов, задержанных в аэропортах 10 сибирских городов, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.
"Сегодня в международных аэропортах Абакан, Барнаул, Горно-Алтайск, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск и Томск объявлены задержки рейсов авиакомпаний "Аэрофлот", "Победа", "НордСтар", "Россия", "Сибирь", "ЮТэйр" в города Москву, Сочи, Краснодар", - говорится в сообщении.
Отменено 12 авиарейсов авиакомпаний, в том числе S7 Airlines № S7 5225 по маршруту Новосибирск - Иркутск.
Транспортные прокуроры проводят надзорные мероприятия по защите прав пассажиров на получение комплекса услуг, полагающихся при задержке рейса.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|