| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 октября. INTERFAX.RU - Ежегодный съезд Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), как ожидается, состоится в марте 2027 года, сообщил глава объединения, бизнес-омбудсмен Александр Шохин.
"В марте очередной съезд РСПП", - сказал он в ходе пресс-конференции, посвященной премии "Лидеры ответственного бизнеса".
В этом году съезд РСПП, в котором традиционно принимает участие президент РФ, состоялся 26 марта в Национальном центре "Россия". В 2025 году съезд РСПП прошёл 18 марта в Московском международном доме музыки.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|