| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 октября. INTERFAX.RU - Уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова предложила сделать гуманитарные миссии при координации первой леди США Мелания Трамп регулярными.
"Предлагаю сделать гуманитарные миссии при координации первой леди США Мелании Трамп регулярными", - написала она в своем телеграмм-канале в пятницу.
"Опыт Алешек и совместной работы с уполномоченным Верховной рады Украины по правам человека Дмитрием Лубинцом показал, что такие договорённости позволяют помогать людям даже в самых сложных условиях. Важно продолжить эту работу там, где мирные жители ждут поддержки", - пояснила омбудсмен.
Она поблагодарила президента РФ Владимира Путина, министерство обороны, профильные службы и военных "за помощь в проведении миссии и обеспечение безопасности людей".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|