| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 ноября. INTERFAX.RU - Власти ОАЭ надеются на мирное решение кризиса между Ираном и США, но при этом подготовились на случай его обострения, заявил в воскресенье советник президента ОАЭ по внешней политике Анвар Гаргаш.
"Мы надеемся, что произойдет дипломатический прорыв", - приводит его слова Al Jazeera.
Гаргаш отметил, что, по его мнению, возобновление боев между Тегераном и Вашингтоном противоречит интересам всех сторон. "Но при этом мы готовы и к наихудшему сценарию. И думаю, что в прошлом мы доказали это", - добавил он.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|