| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 ноября. INTERFAX.RU - Одиннадцатикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Йоханнес Клебо заявил, что его воодушевит возможное возвращение россиянина Александра Большунова на международные старты.
"Я буду рад его возвращению. Надеюсь, он сохранит свой уровень, и мы снова устроим серию захватывающих и напряженных дуэлей. Для меня нет ничего лучше. Я не виню его в произошедшем — я смотрю на ситуацию гораздо шире", - приводит слова Клебо NRK.
Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов, с которым у Клебо было принципиальное соперничество, не участвует в международных гонках с февраля 2022 года из-за санкций. Через некоторое время после того, как FISразрешила россиянам участвовать в международных стартах, Большунов подал заявку на нейтральный статус.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|