| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU - В ночь на вторник в Калужской области было нейтрализовано 65 беспилотников, сообщил губернатор региона Владислав Шапша.
В своем канале в Мах он уточнил, что БПЛА были сбиты над территориями Бабынинского, Боровского, Дзержинского, Жиздринского, Жуковского, Кировского, Людиновского и Перемышльского муниципальных округов, а также на окраине Калуги.
По предварительной информации, пострадавших и разрушений инфраструктуры нет, уточнил Шапша.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|