| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU - В Луганской народной республике за сутки в результате атак погибли шесть человек и еще 20 были ранены, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.
В Новоайдарском округе в результате удара по легковому автомобилю погибли 14-летний и 16-летний подростки, 18-летний получил ранения. На автодороге Первомайск - Стаханов был атакован легковой автомобиль, погибли 34-летняя и 39-летняя женщины.
В селе Штормово Новоайдарского муниципального округа в результате удара по жилому дому ранеены двое.
В Свердловском муниципальном округе противник нанес удар по энергетикам, выполнявшим работы на электросетях: один человек погиб, трое были ранены.
В Кременском муниципальном округе противник атаковал легковой автомобиль, пострадали три человека. Еще один удар был нанесен по жилому дому, ранена пожилая семейная пара.
В Славяносербском муниципальном округе в результате удара по едущей пассажирской "Газели" пострадал один человек.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|