| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - В Брюсселе состоялся ряд консультаций по послевоенному восстановлению Украины между представителями Киева, стран E3 (Франция, Германия, Великобритания) и Всемирного банка, представители США подключились по видеосвязи, сообщает в среду Rapporteur со ссылкой на источники.
"Переговоры состояли из отдельных консультаций между делегациями, а не из отдельной общей встречи... США подключились дистанционно", - сообщает издание со ссылкой на официальное лицо из Еврокомиссии.
Консультации организовали в штаб-квартире Еврокомиссии. Там заявили, что "работа, которая ведется сегодня и продолжится в будущем, сфокусирована на совершенствовании сценариев по послевоенному экономическому развитию и процветанию Украины".
Rapporteur напоминает, что теперь в четверг в штаб-квартире НАТО пройдет встреча с обсуждением идей для гарантий безопасности для Украины.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|