| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU - Государственный департамент США ввел санкции против зарегистрированной в Белоруссии компании Armory Alliance, соответствующее заявление опубликовано на сайте ведомства.
Armory Alliance – это белорусская организация, которая выступала в качестве посредника между китайскими компаниями и Ираном и содействовала закупке сотен ПЗРК, говорится в обосновании к введению санкционных мер.
В санкционный список также включен генеральный директор компании Armory Alliance Мохаммед Али Толибов.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|